В Пензе состоялось заседание Координационного совета по вопросу качества молочной продукции

В Пензе 10 ноября состоялось заседание Координационного совета при правительстве региона по вопросу качества молочной продукции. Совещание прошло под председательством министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова с участием представителей районных

В Пензе 10 ноября состоялось заседание Координационного совета при правительстве региона по вопросу качества молочной продукции. Совещание прошло под председательством министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова с участием представителей районных администраций, производителей молочной продукции и представителей торговых сетей, сообщает правительство региона.

Собравшиеся обсудили вопросы качества молочной продукции и развития потребительского рынка региона. Андрей Бурлаков обратил внимание районных властей на обеспечение эффективной работы с производителями, поставщиками, торговыми предприятиями по вопросу пресечения фальсификата по молочной продукции, так и в обеспечении легализации алкогольного рынка.

О надзорных мероприятий, об основных нарушениях и штрафных мерах доложила замруководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области Татьяна Малова.

Андрей Бурлаков нацелил производителей, представителей сфер поставок и реализации на обеспечение порядка на рынке молочной продукции региона и попросил усилить работу в территориальных отделах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека области.

Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы ценовой ситуации на потребительском рынке Пензенской области и взаимодействия местных товаропроизводителей с торговыми сетевыми компаниями.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4