Дворцу творчества детей и молодежи Саратова планируется присвоить имя Олега Табакова

Во Дворце творчества детей и молодежи Саратова обсудили инициативу о присвоении учреждению имени Олега Павловича Табакова.

"Педагоги Дворца творчества с энтузиазмом восприняли предложение о присвоении нашему учреждению имени Олега Павловича Табакова. Весь коллектив поддержал инициативу Вячеслава Викторовича Володина. Ведь именно здесь Олег Павлович впервые вышел на сцену и почувствовал себя актером. Он очень любил Дворец, всегда заходил, когда приезжал, любил побыть в одиночестве - приходил, никого не предупреждая, брал у вахтера ключи от зала, размышлял о своем. Мы все чувствовали очень трепетное отношение Олега Павловича к нашему Дворцу, он всегда старался помочь. Именно благодаря Олегу Табакову в нашем актовом зале появилось современное звуковое и световое оборудование, новые кресла. Он всегда делал очень нужные, очень важные для детей подарки, помогающие развивать таланты. Настоящим подарком были его творческие встречи с воспитанниками, воспоминания о детстве. Возможность такого общения - это бесценный дар, воспоминание о котором ребята сохранят на всю жизнь. Предложение Вячеслава Викторовича Володина о присвоении Дворцу творчества детей и молодежи Саратова имени Олега Павловича Табакова – это и огромная честь для нас, и огромная ответственность. И педагоги нашего учреждения, и все наши воспитанники это понимают. Мы будем с достоинством хранить память о великом человеке, великом артисте, но родном и таком любимом саратовце Олеге Павловиче Табакове", - отметила директора Дворца Ирина Иванцова.

Последние комментарии

Николай Бурков 26 декабря 2022 16:31 В Саратовской области сбит украинский беспилотник

Атака ядерного объекта РФ развязывает руки России на атаку ядерных АЭС объектов Украины..Нужно только иметь смелость это озвучить....

Алексей Григорьев 27 апреля 2022 07:35 Саратовскую шахматистку в Лоо насмерть загрызли собаки

Ужас! Не загрузли, а загрызли.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1