Число жертв COVID-19 продолжает расти, система здравоохранения загружена практически полностью. И нынешняя ситуация вокруг пандемии тревожит еще больше, чем весной, когда многие предприятия пришлось останавливать. Вот только сейчас локдаун крайне нежелателен: региональные бюджеты верстаются с большим дефицитом с явным расчетом на поддержку из Центра хотя бы для выполнения социальных мандатов. Однако, федеральная казна не беспредельна, и регионам приходится думать, как не допустить слишком большого бюджетного дефицита.
"Ростелеком" завершил разработку удобного и безопасного решения "Сервис печати", который был включен в единый реестр отечественного программного обеспечения (ПО). Это уникальный автоматизированный сервис, объединяющий функции управления печатью и непрерывного онлайн-мониторинга за работой принтеров. С помощью мобильного приложения "Ростелекома", доступного пользователям устройств на базе <a href="https://apps.apple.com/ru/app/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B8/id1526443841" target="_blank">iOS</a> и <a href="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rostelecom.printservice&hl=ru" target="_blank">Android</a>, заказчики могут формировать персональные очереди печати, сканировать, копировать и повторно распечатывать документы.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать