Новикомбанк сообщает об итогах работы за 9 месяцев 2022 года по РСБУ. Чистая прибыль за отчетный период составила 15,19 млрд рублей — это рекордный показатель за все время работы опорного банка Госкорпорации Ростех.
Введенные санкции повлияли на реализацию многих инвестиционных проектов в России, в том числе и в сфере "зеленой" энергетики. Информационный портал "Волга Ньюс" рассказывает, как сейчас обстоят дела с развитием сферы возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в регионах Поволжья.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать