Сегодня, в День памяти и скорби, к традиционной акции "Минута молчания" присоединились сотрудники Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех. В разных уголках страны — от Дальнего Востока до Урала — в региональных офисах банка почтили память героев Великой Отечественной войны.
До конца 2022 года на 1 млн POS-терминалов эквайринга по всей стране появится возможность оплачивать покупки с помощью сервиса "SberPay оплата по QR". На терминалах при оплате будет генерироваться QR-код. А в 2023 году Сбер планирует оснастить этой технологией весь парк своих POS-терминалов эквайринга.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать