Архив материалов

Пред. 29 марта 2024

Экономика и бизнес

Новикомбанк — один из самых надежных банков РФ с высокой кредитоспособностью согласно рейтингу Forbes

Новикомбанк — один из самых надежных банков РФ с высокой кредитоспособностью согласно рейтингу Forbes

Опорный банк Госкорпорации Ростех вошел в рейтинг Forbes "100 надежных банков" 2024 года. Новикомбанк занял 13-е место в группе банков с высоким показателем кредитоспособности, рейтингующихся на уровне АА+, АА, АА-. Также Новикомбанк — единственная финансовая организация из 100 самых надежных банков страны, которой присвоен кредитный рейтинг сразу всех четырех российских рейтинговых агентств.

Республика Башкортостан

Реконструкция и строительство нового хирургического корпуса кардиоцентра близится к завершению

В Уфе близится к завершению реконструкция существующих зданий и строительство нового хирургического корпуса Республиканского кардиоцентра.

Пензенская область

Олег Мельниченко провел личный прием граждан

Олег Мельниченко провел личный прием граждан

Прием граждан состоялся в приемной президента Российской Федерации в Пензенской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Чувашская Республика

Медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой" будут награждать участников СВО

Медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой" будут награждать участников СВО

На XXV сессии Госсовета Чувашии депутаты в двух чтениях приняли изменения в статьи 4 и 7 Закона Чувашской Республики "О государственных наградах Чувашской Республики".

Пермский край

Пермский край представил свои достижения по цифровизации транспортной отрасли на конференции "ИТС Регионам"

28 марта в Перми начала работу ежегодная всероссийская выставка и форум "ИТС Регионам", которая посвящена развитию и внедрению интеллектуальных систем в транспорте, а также цифровизации отрасли. Участниками форума стали представители бизнес-сообщества, органов государственной власти, а также делегации из более десятка регионов России.

Саратовская область

В Саратовской области из-за паводка введен режим повышенной готовности

Губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о введении с 28 марта на территории области режима повышенной готовности в связи с возможными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, связанными с весенним паводком, сообщает пресс-служба главы региона.

Удмуртская Республика

Удмуртия представила проект по подготовке операторов дронов на выставке-форуме "Россия"

28 марта в рамках продолжающей свою работу в Москве Международной выставки-форума "Россия" (0+) состоялись мероприятия Фестиваля профессий. Регионы страны представили наиболее востребованные профессии, в которых они нуждаются. Так, на стенде федерального Министерства труда состоялась презентация проекта по подготовке операторов беспилотных летательных аппаратов.

Республика Мордовия

Состоялась итоговая коллегия Минэкономики республики Мордовия

28 марта Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в расширенной коллегии Министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ.

Республика Марий Эл

Первый заместитель председателя правительства Республики Марий Эл посетил подшефный Куйбышевский район Запорожской области

Первый заместитель председателя правительства Республики Марий Эл посетил подшефный Куйбышевский район Запорожской области

По поручению Главы республики Юрия Зайцева Первый заместитель Председателя Правительства Марий Эл Евгений Кузьмин посетил Куйбышевский район Запорожской области.

Пред. 29 марта 2024

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Геннадий Шишкин 18 марта 2024 17:05 По итогам голосования в Кировской области побит результат трех президентских кампаний и последних 12 лет

Интересно в вятской губернии сколько жителей, 600тыс. чел . это пипец , самая нищая беззубая область вся эта шушара власти уже занимается уничтожением нации с МИНИМАЛОЧКОЙ , косить под дурака , отмывать будет всё налажено , Губер. сидит, мер сидит, трейтего надо,==30лет дебилизма, бардака, идиотизма,нищенства , предательства, вредительства и т.д.==а могли жить как в эмиратах==большевики второй раз поставили Россию раком с минималочкой как блокадом Ленинграде с карточной системой=уничтожение нации ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ благодаря нашим ГОЛОВАСТИКАМ всех мастей, даже бесплатно не хотят обеспечить зубами нищих беззубых пенсионеров==здоровье нации уже пипец на Вятке , в садик , в школах питание ниже плинтуса и т.д.=дефицит кадров и т.д.==всем всё до лампочки от губернатора , директорам и т.д.==построена избушка на курих ножках==всё и вся 30лет принадлежит иностранцам

Фахратдин Сабир-Оглы 13 марта 2024 13:14 В России могут ввести прогрессивную систему налогообложения

«КОГДА КАЗНА ГОРОЙ, ТО И ЦАРЬ ГЕРОЙ ИЛИ В КАЗНЕ ХОЛОДНО - В НАРОДЕ ГОЛОДНО» Россия отличается одними из самых высоких налогов в мире на бедных с одновременно наиболее щадящим налогообложением для богатых. Почему у нас в стране, и богатые, и бедные платили одинаковый подоходный налог - 13%, а с 2021 года по новым правилам: налог для богатых всего 15%?.. Нужно срочно вводить прогрессивную шкалу налогообложения! Никаких исключений или послаблений! Даже в Китае применяется прогрессивная шкала налогообложения доходов физических лиц. С ростом дохода ставки изменяются от 5% до 45%! Предельная ставка подоходного налога среди развитых стран: В Нидерландах 52%, Дании 52,2%, Бельгии 53,7%, Швеции 56,6%, Израиле 57%, Франции 75%. "Когда казна горой, то и царь герой. Наоборот: В казне холодно - в народе голодно". Россия занимает 5-ое место в мире по числу долларовых миллиардеров. Совокупное состояние российских миллиардеров за год СВО выросло на 42,5% - до 456 млрд. долларов. Еще один невообразимый факт: российские миллиардеры за год - в период пандемии … разбогатели на 199 млрд. долларов США! Чудовищная статистика! За время пандемии коронавируса число долларовых миллиардеров в РФ выросло до 117. В 2020 году в России насчитывалось 102 долларовых миллиардера, а в 2021 году их стало 123! Вы только вдумайтесь: два года тому назад, совокупное состояние 22 российских миллиардеров достигло 304,67 млрд. долларов, или 23,154 трлн. рублей, т.е. превысило как бюджет России на 2021 год, так и сумму всех банковских вкладов населения страны - 21,724 трлн. рублей! 40% миллиардеров - богатейших людей России не желают отчитываться о доходах за рубежом и не платят налоги! На 10% самых богатых граждан России приходится 89% всего богатства в стране! 1% богатейших людей планеты - 105 тыс. человек, проживают в России. 1 миллион человек, входящих в 10% богатейших людей мира, также живут в России. Самые богатые 3% россиян сконцентрировали в своих руках почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. Согласно данным Росстата: численность населения РФ с денежными доходами ниже границы бедности в первом квартале 2023 года составила 19,6 миллиона человек, или 13,5%. Что сие означает? Российские миллиардеры за год СВО разбогатели на 42,5% - до 456 млрд. долларов, за время пандемии коронавируса стали богаче еще на 199 млрд. долларов, а за чертой бедности живут 19,6 млн. человек или почти каждый седьмой житель страны. Каждый седьмой в России – нищий?!.. Богатые становятся еще богаче, а бедные нищими! Чревато. Председатель Конституционного Суда РФ В.Зорькин напомнил о революции 1917 года при оценке бедности в России, события столетней давности, которые были порождены, прежде всего, глубоким социально-экономическим расколом внутри российского общества и привели к смене правящих сил в России... ПОДРОБНЕЕ >> https://fs-anticriminal.livejournal.com/28369.html

Фото на сайте

Все фотогалереи