На круглом столе XXIII Всероссийской банковской конференции, посвященном взаимодействию банков и кредитных рейтинговых агентств в целях модернизации экономики, Новикомбанк выдвинул ряд инициатив, направленных на повышение значимости национального института рейтингования и расширение круга его субъектов.
Проработав более 15 лет с недвижимостью, Антон Крамаров пришел к идее создания своего ИТ-стартапа. Так в Самаре появился разработчик интеллектуальных камер, аналогов которым нет в мире, - SmaSS Technologies. Идея и разработки заинтересовали крупные транснациональные компании. В интервью предприниматель рассказал, в чем заключается идея стартапа.
С 31 мая по 2 июня 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет VIII ежегодная конференция "Цифровая индустрия промышленной России", одними из главных направлений деловой программы станут обсуждение цифровой независимости российской промышленности, построение эффективного взаимодействия бизнеса, науки и государства, совершенствование и популяризация российского софта. Отдельный трек деловой программы будет посвящен цифровым решениям, влияющим на социальную экономику, культуру и тренды. Об этом сообщают организаторы конференции.
О развитии сотрудничества с высокотехнологичной промышленностью, разработке собственных преференциальных программ и выдвижении инициатив для поддержки реального сектора экономики рассказали эксперты Новикомбанка, которые приняли активное участие в основных мероприятиях деловой программы Воронежского промышленного Форума.
Подведены итоги шестого этапа конкурса общественных инициатив ТОАЗа "Химия добра", грантовые средства от предприятия получат 11 организаций Тольятти и Самарской области. Размер финансирования составит более 2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
31 мая - 2 июня в Нижнем Новгороде пройдет конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР). В ее рамках 2 июня в 13:30 состоится панельная дискуссия "Российский софт. Импортонезависимость". Отечественный опыт разработки софта для роботов представит Алексей Гостомельский, гендиректор компании RMS (входит в группу "ТехноСпарк").
1 июня 2023 года в «Молодежной столице России» – Нижнем Новгороде – состоится Всероссийский фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых». Праздничные мероприятия пройдут в парке «Швейцария» в течение всего дня – с 10:00 до 21:00.
120 кабинетов нижегородских школ оснастят новым цифровым оборудованием благодаря национальному проекту "Образование". В рамках реализации регионального проекта "Цифровая образовательная среда" в учреждениях не только усовершенствуют материально-техническую базу, но и разработают новые образовательные программы.
Также состоялось освящение памятной доски основательнице храма Марии Михайловне Киселёвой, сообщает пресс-служба правительства региона.
В четверг, 25 мая, в медицинском институте Пензенского государственного университета прошло заседание круглого стола на тему: "Анализ состояния стоматологической службы г. Пензы и Пензенской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Онкоскрининг", в котором приняли участие эксперты из федерального центра, а также пензенские специалисты.
Объекты-победители начнут благоустраивать уже в следующем году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Оренбургские предприниматели с марта 2022 года по март 2023 года реструктурировали 993 кредита почти на 15 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.
Приложение ВТБ Мои Инвестиции стало победителем премии Investfunds Awards в номинации "Лучшее мобильное приложение брокерской компании — 2022". Награждение состоялось 25 мая на 14-й ежегодной конференции институциональных инвесторов Investfunds Forum.
Клиенты ВТБ сообщают о новой схеме мошенничества, когда атаке подвергаются не только они, но и их родственники. Злоумышленники контактируют с каждым из членов семьи, убеждая их в необходимости повлиять на "жертву". Их основная задача — убедить собеседников в необходимости совершить финансовые операции, которые в конечном итоге приведут к хищению средств.
За первые четыре месяца 2023 года в Оренбургской области сдано 260,4 тысячи квадратных метров нового жилья, сообщает пресс-служба правительства региона.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Я обязательно пойду на матч!!!
Уже утомили постоянные попытки урезать людям выходные, причем каждый раз под предлогом "заботы". то переживают, что в выходные все будут пить. То говорят, что можно вкладывать и на день больше, потому что вот в Великую Отечественную Войну так вкалывали. И каждый раз профсоюзам приходится отстаивать уже имеющиеся праздничные дни