Архив материалов

Пред. 30 декабря 2019 След.
Глеб Никитин, Дина и Арина Аверины заложили камень в основание зала для художественной гимнастики в Заволжье

Глеб Никитин, Дина и Арина Аверины заложили камень в основание зала для художественной гимнастики в Заволжье

30 декабря 2019 году в городе Заволжье прошла торжественная церемонии закладки камня для строительства спортивного зала для художественной гимнастики, сообщает пресс-служба правительства региона. В мероприятии приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, заслуженные мастера спорта по художественной гимнастике, чемпионки мира Дина и Арина Аверины, заслуженный тренер Российской Федерации по художественной гимнастике Лариса Белова.

Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом пациентов гематологического отделения детской областной больницы

Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом пациентов гематологического отделения детской областной больницы

30 декабря 2019 год губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом пациентов гематологического отделения Нижегородской детской областной больницы, сообщает пресс-служба правительства региона. В течение года лечение там проходят около 730 пациентов как с заболеваниями крови, так и с тяжелыми злокачественными заболеваниями. За 2019 год пролечено 36 пациентов по гематологии, 150 онкогематологических больных, сделано 5 трансплантаций костного мозга.

Глеб Никитин призвал нижегородцев стать лесными инспекторами

Нижегородцы могут принять участие в мероприятиях по соблюдению требований лесного законодательства. Для этого необходимо вступить в ряды общественных лесных инспекторов. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глеб Никитин дал старт новогодней подсветке Нижегородского кремля

Глеб Никитин дал старт новогодней подсветке Нижегородского кремля

29 декабря 2019 года в 20 часов 21 минуту губернатор Нижегородской области Глеб Никитин дал старт новогодней подсветке Нижегородского кремля, сообщает пресс-служба правительства региона. Это первый этап масштабного проекта по созданию подсветки нового типа. Реализован участок от Георгиевской до Никольской башни Кремля. Появилась возможность менять цвет освещения стен и башен. Для новогодних праздников, отметил губернатор, выбраны яркие оттенки.

Пред. 30 декабря 2019 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5