Положения обращения Президента России Владимира Путина к гражданам особенно важны для Нижегородской области, подчеркнул губернатор Глеб Никитин.
Губернатор Глеб Никитин подписал указ "Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в Нижегородской области".
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин оптимизировал структуру правительства региона и, в частности, принял решение об упразднении должности заместителя губернатора, курирующего спорт, туризм и культуру, сообщает пресс-служба правительства региона. Ранее этот пост занимал Александр Югов. С 24 марта 2020 года он прекратил свою работу в правительстве Нижегородской области.
В Нижегородской области по состоянию на 25 марта 2020 года протестировано 4203 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба правительства региона. У 8 пациентов диагноз подтвержден. Новый случай зафиксирован у пациента, прибывшего из поездки в Италию. Напомним, что из 8 нижегородцев, у которых был выявлен коронавирус, 1 уже выписан.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев, вернувшихся из других государств, получать больничные дистанционно. Такая возможность есть и у родственников тех, кто побывал за рубежом. Передать документы в электронном виде можно через сайт нижегородского управления Фонда социального страхования.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.