ВТБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором и импортером автомобилей в России компанией "ММС РУС" запускают специальное предложение для компаний и индивидуальных предпринимателей на лизинг обновленного пикапа Mitsubishi L200.
Новое средство подписи для подтверждения авторства документа внедрено с помощью компании Gemalto — мирового лидера в области цифровой безопасности. Решение позволяет существенно увеличить лимиты на операции в мобильном канале благодаря значительно более высокой надежности и безопасности данного метода по сравнению со стандартным SMS-подтверждением, что предоставляет еще больше возможностей для клиентов малого бизнеса.
ВТБ снижает ставку по ипотечной программе "Больше метров — меньше ставка". При условии комплексного страхования клиенты смогут оформить ипотечный кредит под 9,3% годовых.
ООО "Оренбургский радиатор" (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) изготовило новый алюминиевый блок радиаторов Т-780 Б для компании "Ростсельмаш". Весь спектр предусмотренных испытаний изделием успешно пройден, результатом чего стало согласование к конвейерной поставке, сообщает пресс-служба УГМК.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.