В августе 2020 г. ВТБ выдал 29 тысяч ипотечных кредитов на 76 млрд рублей, нарастив объем продаж на 40% по сравнению с августом 2019 г. Всего по итогам 8 месяцев россияне оформили в ВТБ 214 тысяч жилищных кредитов на 541 млрд рублей, что на треть превышает показатели за январь–август прошлого года.
ВТБ Капитал Управление активами (является частью единой платформы инвестиционных продуктов ВТБ Капитал Инвестиции (входит в группу ВТБ) заключило договоры на управление средствами эндаумент-фондов Петрозаводского Государственного Университета и Белгородского Технологического Университета им. В. Г. Шухова. Это ведущие высшие учебные заведения республики Карелия и Белгородской области. Таким образом ВТБ Капитал Инвестиции расширили географию присутствия на рынке управления эндаументами. К настоящему моменту ВТБ Капитал Управление активами управляет средствами 74 фондов в 7 федеральных округах РФ. Объем средств эндаумент-фондов под управлением компании превышает 11 млрд руб.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Карта "Мир" ВТБ принимается ... в ряде зарубежных стран, например, в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане. )))
как это благородно! за то что кто то предпочел их банк,только за это должны пятки целовать клиенту!