По данным на 9 августа подрядные организации завершили работы на 53 из 83 объектов, которые внесены в план национального проекта "Безопасные качественные дороги" на 2022 год, сообщает пресс-служба правительства региона. На оставшихся объектах ремонты идут по производственным графикам.
Ростуризм запускает новую меру поддержки в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства", сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. 9 августа открыт сбор заявок от регионов на субсидирование массовых событийных мероприятий в туризме, проведение которых запланировано на 2023 год. Заявки от субъектов будут приниматься до 15 августа включительно.
Первым прибывающим станет рейс авиакомпании NordWind из Шереметьево в 03:55, сообщает пресс-служба правительства региона. Первым из Оренбурга в Москву в 05:45 вылетит борт авиакомпании "Аэрофлот".
ВТБ начал прием заявок по новой программе льготного финансирования малого и среднего бизнеса под 3 — 4,5% годовых. Лидерами среди регионов по числу обращений стали Москва, Московская, Воронежская, Новосибирская области, Кузбасс, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Краснодарский край. В ближайшее время ВТБ будут реализованы первые сделки с предпринимателями — в Костроме, Архангельске, Кирове и Москве на сумму 470 млн рублей.
ВТБ зафиксировал новый сценарий телефонного мошенничества с применением методов социальной инженерии. Злоумышленники предлагают "застраховать" средства, которые якобы хранятся у собеседника на "едином межбанковском счете в ЦБ". Таким образом они пытаются убедить собеседников в необходимости защитить средства после компрометации персональных данных.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Карта "Мир" ВТБ принимается ... в ряде зарубежных стран, например, в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане. )))
как это благородно! за то что кто то предпочел их банк,только за это должны пятки целовать клиенту!