Архив материалов

Пред. 12 августа 2021 След.

Эксперты: предвыборная кампания в Оренбуржье проходит в условиях спокойной и равнозначной конкуренции

Региональный Общественный штаб по наблюдению за ходом избирательной кампании и голосования на выборах в 2021 году 11 августа провел экспертную дискуссию об итогах выдвижения партий и кандидатов на выборы разного уровня. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Сергей Балыкин: "Главное для руководителей предприятий торговли – обезопасить от инфекции своих сотрудников и посетителей"

11 августа первый вице-губернатор — первый заместитель председателя правительства области — министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин провел онлайн-совещание с руководителями торговых организаций. Главная тема — эпидемиологическая ситуация и меры профилактики коронавируса, сообщили в пресс-службе облправительства.

Денис Паслер встретился с жителями Грачевского района

Главу региона пригласили в отремонтированную детскую школу искусств Грачевского района. В 2019 году она была закрыта из-за аварийного состояния здания. В прошлом году по распоряжению губернатора были выделены средства на капитальный ремонт — здание привели в порядок, оборудовали пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Пред. 12 августа 2021 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Виталий Горбуков 27 декабря 2017 04:29 В Оренбургской области принят закон о защите прав участников долевого строительства жилья

Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6

Фото на сайте

Все фотогалереи