Как показала прямая линия с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером, это одна из главных тем, которая волнует жителей региона, сообщает пресс-служба правительства.
За несколько дней на прямую линию главы региона Дениса Паслера поступило четыре тысячи вопросов от оренбуржцев, сообщает пресс-служба правительства региона. За два часа эфира ответы даны на 30 — самых актуальных.
В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) за 11 месяцев 2022 года внесено свыше 6,5 тыс. зон с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ) Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Всего в регионе насчитывается около 47 тыс. таких объектов.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6