Архив материалов

Пред. 27 сентября 2023 След.

Денис Паслер обсудил с подрядчиками этапы работ по масштабной реновации Музея-заповедника Сергея Аксакова

В селе Аксаково Бугурусланского района глава Оренбуржья Денис Паслер обсудил с подрядчиками этапы работ по масштабной реновации Музея-заповедника Сергея Аксакова, сообщает пресс-служба правительства региона.

В Оренбуржье строится один из крупнейших маслоэкстракционных заводов в стране

Губернатор Денис Паслер встретился с руководителем компании "Астон-Поволжье" Сергеем Пругло, сообщает пресс-служба правительства региона. Предприятие реализует в Бузулуке инвестиционный проект по строительству маслоэкстракционного завода.

Денис Паслер провел совещание по подготовке Бузулука к отопительному сезону

В городе завершается реконструкция самой крупной котельной, сообщает пресс-служба правительства региона. Проект стоимостью 650 млн рублей реализуется за счет средств Фонда национального благосостояния. По словам главы муниципльного образования Владимира Пескова, на завершение всех работ потребуется 2 недели. Губернатор поручил обеспечить ввод объекта в эксплуатацию максимально оперативно. От этого зависит бесперебойная подача тепла и горячей воды 15 тысячам горожан и в десятки социальных учреждений.

Пред. 27 сентября 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Последние комментарии

Виталий Горбуков 27 декабря 2017 04:29 В Оренбургской области принят закон о защите прав участников долевого строительства жилья

Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6

Фото на сайте

Все фотогалереи