22-24 апреля в Иркутске прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 37 регионов и республик Российской Федерации. Соревнования являлись отборочными на первенства мира, Европы и Европейские игры. В результате упорной борьбы в весовой категории до 45 кг оренбуржец Владимир Гиенко (тренер С. В.Смыковский) завоевал золотую медаль и вошел в состав юношеской сборной команды России.
В воскресенье, 28 апреля, сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду стал причиной повреждения кровли Преображенской и Петровской школ Красногвардейского района области.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Прекрасная новость
Жажда наживы и наглость - качества тех, кто снес красивое здание на берегу Урала. Прокуратура может сколько угодно протестовать, но уже все решено в высших сферах, заручились согласием карманных депутатов. Это был детский санаторий, но дети приносят убытки, а продажа квартир- прибыль. Фарс под названием "выберите место города под благоустройство" досрочно завершился .