Специалисты ЦУР Оренбургской области совместно с профильными ведомствами продолжают отрабатывать сообщения, поступающие на портал "Активный гражданин". В сентябре поступило 97 вопросов от жителей региона.
Перспективные территории, взаимодействие бизнеса и власти, повышение инвестиционной привлекательности — эти вопросы обсуждались в ходе рабочей поездки вице-губернатора — заместителя председателя правительства по инвестиционной и экономической политике Игната Петухова в Саракташский район.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Прекрасная новость
Жажда наживы и наглость - качества тех, кто снес красивое здание на берегу Урала. Прокуратура может сколько угодно протестовать, но уже все решено в высших сферах, заручились согласием карманных депутатов. Это был детский санаторий, но дети приносят убытки, а продажа квартир- прибыль. Фарс под названием "выберите место города под благоустройство" досрочно завершился .