Подведены итоги федерального этапа XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, прошедшего в онлайн-формате в Москве, сообщает пресс-служба правительства региона. В нем приняли участие четыре победителя регионального этапа чемпионата от Оренбургской области.
С 3 по 9 июля в Москве более чем на 60 площадках пройдет фестиваль "Российская креативная неделя. Москва-фест", сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. Событие объединит более 1,5 тысячи компаний. Они представят различные направления креативных индустрий: дизайн, издательское дело, разработка видеоигр, мода, исполнительское искусство, музыка, кино и анимация.
С 26 июля по 4 августа на базе регионального молодежного центра "Авангард" проводится обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе военно-патриотической направленности "Юный защитник Отечества", сообщает пресс-служба правительства оренбургской области. Обучение реализуется в рамках областной профильной смены "Юнармеец" в формате палаточного лагеря с круглосуточным пребыванием.
На заседании правительства Оренбургской области губернатор Денис Паслер поручил министерству строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона проанализировать обращения и жалобы, поступающие на деятельность Государственной жилищной инспекции области, сообщает пресс-служба правительства региона.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Прекрасная новость
Жажда наживы и наглость - качества тех, кто снес красивое здание на берегу Урала. Прокуратура может сколько угодно протестовать, но уже все решено в высших сферах, заручились согласием карманных депутатов. Это был детский санаторий, но дети приносят убытки, а продажа квартир- прибыль. Фарс под названием "выберите место города под благоустройство" досрочно завершился .