С 1 ноября в четырех регионах оформить ДТП можно будет полностью в электронном виде. В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области в тестовом режиме заработает соответствующее приложение для смартфонов. Участники ДТП смогут отправлять извещения с помощью интегрированного с ЕСИА ("Госуслуги") приложения для смартфона.
"Умные" колонки помогают мошенником обманывать клиентов банков. Дело в том, что мошенники поднимают себя в поиске выше, чем настоящий банк, а "умная" колонка в обычной ситуации берет верхние результаты поиска. В итоге человек просит позвонить в банк, а колонка соединяет его с аферистами. Дальше в беседе, которую человек сам запросил, у него списывают деньги.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уже утомили постоянные попытки урезать людям выходные, причем каждый раз под предлогом "заботы". то переживают, что в выходные все будут пить. То говорят, что можно вкладывать и на день больше, потому что вот в Великую Отечественную Войну так вкалывали. И каждый раз профсоюзам приходится отстаивать уже имеющиеся праздничные дни
Ну всё народ РФ, катаем массово жалобы на повышение цен и поддержку западных санкций, на всех крупных торговых точках страны, продовольственных и непродовольственных товаров и отправляем Клишасу, он быстро всех виновных посадит и тогда народ РФ заживёт хорошо!