Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Таковы результаты исследования Аналитического центра НАФИ. В опросе аналитического центра НАФИ приняли участие более 1 тыс. человек в возрасте от 14 до 35 лет.
С такой инициативой выступила уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. Соответствующий документ будет направлен в Госдуму.
Рождественские праздники и зимние каникулы можно провести не только интересно, но и с пользой для здоровья всей семьи, если отправиться в санаторий. При этом далеко ехать не придется — в Самарской области немало мест, где превосходные природные условия сочетаются с комфортом проживания и качественным медицинским обслуживанием.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну всё народ РФ, катаем массово жалобы на повышение цен и поддержку западных санкций, на всех крупных торговых точках страны, продовольственных и непродовольственных товаров и отправляем Клишасу, он быстро всех виновных посадит и тогда народ РФ заживёт хорошо!
Ну, как справедливо заметили профсоюзы, если зарплата от этого не упадет, то почему и нет? А если зарплата упадет, то нафиг такое предложение