По состоянию на четверг, 2 августа, в Ульяновской области зерновые и зернобобовые культуры убраны с площади 162 859 га (или 26,9% от плана), валовой сбор составил 413 631 тонн при средней урожайности 25,4 ц/га.
Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко в ходе рабочего визита в Ульяновскую область в среду, 1 августа. Замглавы оборонного ведомства страны проверил ход работ по строительству самолетов Ил-76МД-90А в регионе, а также встретился с губернатором Сергеем Морозовым.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Это и так супер авто а с ГБО превращается просто в конфетку!
А экспорт у завода все растет и растет, такое не может не радовать. Глядишь, к 2020, новый патр когда выйдет, так и вовсе всех фольцвагенов переплюнут!!