Генеральный директор АО "Корпорация развития Ульяновской области" Сергей Васин на Российском инвестиционном форуме в Сочи рассказал в интервью специальному корреспонденту "Волга Ньюс. Поволжье" о перспективах, которые открывают подписанные на форуме соглашения, о том, какие условия готов предоставить регион для инвесторов, и о перспективах Ульяновска в направлении экспортной политики.
Бизнес-представительство создается для продвижения ульяновской продукции на европейские рынки с минимальными затратами для компаний.
27 февраля соответствующий закон принят на заседании ЗСО.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Это и так супер авто а с ГБО превращается просто в конфетку!
А экспорт у завода все растет и растет, такое не может не радовать. Глядишь, к 2020, новый патр когда выйдет, так и вовсе всех фольцвагенов переплюнут!!