16 июля правлением госкорпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ одобрена заявка Ульяновской области на возмещение части затрат за проведение капитального ремонта с выполнением мероприятий по повышению степени энергоэффективности и энергосбережению. Пакет документов сформирован специалистами регионального Фонда модернизации ЖКК и направлен в федеральное ведомство по поручению Губернатора Сергея Морозова, сообщает пресс-служба правительства региона.
Реализация региональной программы и ситуация с водоснабжением населенных пунктов региона в связи с жаркой погодой находятся на особом контроле Губернатора Ульяновской области, сообщает пресс-служба правительства региона.
Данный вопрос и реализация проекта "КООП-ПРОФИ" обсудили на встрече Губернатора Сергея Морозова с Ульяновским областным союзом потребительских обществ 15 июля, сообщает пресс-служба правительства региона.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Какой транзитный участок??? Рехнулись что ли так завираться, разрисовали, куда ведёт этот транзитный участок???? Сара и если сильно повезёт Елховка и то не сейчас.. Какая Шумерля люди???? Покажите мне выросшему в Сурском районе как по этому транзитному участку проехать в шемуршу))))) пожалуйста