Члены Правительства Башкортостана возложили цветы к мемориалу "Землякам, ушедшим на фронт"
Члены Правительства Республики Башкортостан под руководством Премьер-министра региона Андрея Назарова принял участие в возложении цветов к памятнику "Землякам, ушедшим на фронт". В памятной церемонии посвященной Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны приняли участие заместители Премьер-министра, руководители министерств и ведомств, а также ветераны-труженики тыла.
Последние комментарии
good
Я обязательно пойду на матч!!!