Минутой молчания в Ижевске почтили память погибших в первые минуты Великой Отечественной войны
85 лет назад фашистские войска вторглись на территорию страны. Сегодня ровно в 4:00 утра у Монумента боевой и трудовой славы, посвященному подвигу трудящихся Удмуртии в годы Великой Отечественной войны, собрались все, кто хотел почтить память погибших воинов. Участники митинга зажгли свечу памяти и возложили цветы к Вечному огню.