В понедельник, 2 октября, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с представителями правительства региона. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
В рамках мероприятия от занимаемой должности был освобожден врио главы минфина Сергей Кандеев, занимавший пост более пяти лет.
Дмитрий Азаров поблагодарил Сергея Кандеева за работу в правительстве и в качестве нового главы министерства управления финансами представил Андрея Прямилова. Он приступил к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня.
Напомним, Андрей Прямилов с 2006-го по 2008-й и с 2010-го по 2015 г. являлся руководителем департамента финансов администрации Самары.
Последние комментарии
Мы, собственники жилья дома по адресу ул. Скляренко,д. 10,просим Вас дать разъяснение по вопросу ремонта дороги. Как только наступает весна, а также время дождей, то есть практически постоянно с апреля месяца, территорию нашего дома заливают талые и дождевые потоки воды с проспекта Масленникова. Во время ремонта дороги на пересечении проспекта Масленникова и ул. Скляренко был сделан неправильный уклон, вследствие чего при авариях на трубопроводе СКС, а также при сильном дожде и таяние снега весной, вода заливает наш двор, и он не просыхает, даже летом. Мы неоднократно обращались в Администрацию г. Самары, но четкого ответа по исправлению ситуации не получили. Так как Вы в настоящее время занимаетесь ремонтом вышеуказанной дороги, есть ли возможность внести поправки на этом участке дороги. Спасибо за понимание. С уважением, жители дома