В четверг, 19 октября, Дмитрий Азаров в эфире телеканала "Россия 24 - Самара" обозначил главные приоритеты в своей работе.
"Можно сказать, что наш приоритет - образование, либо экономика, либо промышленность, либо здравоохранение. Согласитесь, ни одну из этих сфер мы не можем оставить без внимания и не можем говорить, что какая-то из них является приоритетной", - отметил Дмитрий Азаров.
Руководитель области подчеркнул, что все эти сферы являются приоритетными в работе высшего должностного лица региона.
По словам Дмитрия Азарова, в каждом из этих направлений должны быть расставлены четкие приоритеты, нацеленные на достижение конкретных результатов.
"Мы должны ориентироваться на то, чтобы сделать жизнь человека комфортнее, повысить уровень образования и медицинского обслуживания, выпускать больше высокотехнологичной продукции. Необходимо делать все, чтобы экономика Самарской области развивалась. И в этом смысле все направления работы - приоритетные, и нам надо достигнуть тех результатов, которые будут понятны и заметны всем жителям региона", - сказал Дмитрий Азаров.
Последние комментарии
Мы, собственники жилья дома по адресу ул. Скляренко,д. 10,просим Вас дать разъяснение по вопросу ремонта дороги. Как только наступает весна, а также время дождей, то есть практически постоянно с апреля месяца, территорию нашего дома заливают талые и дождевые потоки воды с проспекта Масленникова. Во время ремонта дороги на пересечении проспекта Масленникова и ул. Скляренко был сделан неправильный уклон, вследствие чего при авариях на трубопроводе СКС, а также при сильном дожде и таяние снега весной, вода заливает наш двор, и он не просыхает, даже летом. Мы неоднократно обращались в Администрацию г. Самары, но четкого ответа по исправлению ситуации не получили. Так как Вы в настоящее время занимаетесь ремонтом вышеуказанной дороги, есть ли возможность внести поправки на этом участке дороги. Спасибо за понимание. С уважением, жители дома