За две недели в Самаре составлено почти 200 протоков о нарушениях при уборке снега

В период с 4 по 14 декабря административные комиссии внутригородских районов Самары составили 195 протоколов об административных правонарушениях, связанных с уборкой снега и наледи, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

По результатам проверок, проведенных районными прокуратурами, в адрес руководителей управляющих организаций внесено 86 представлений, которые находятся на рассмотрении. Прокуратурами Советского и Промышленного районов приняты также меры административного характера.

В городской прокуратуре уточнили, что исполнение законодательства в сфере благоустройства при очистке от снега и наледи внутриквартальных проездов и внутридомовых территорий находятся на постоянном контроле.

Последние комментарии

Елена Зазыревская 21 мая 2025 16:04 Самаратрансстрой приступил к благоустройству сквера у Дома сельского хозяйства

Мы, собственники жилья дома по адресу ул. Скляренко,д. 10,просим Вас дать разъяснение по вопросу ремонта дороги. Как только наступает весна, а также время дождей, то есть практически постоянно с апреля месяца, территорию нашего дома заливают талые и дождевые потоки воды с проспекта Масленникова. Во время ремонта дороги на пересечении проспекта Масленникова и ул. Скляренко был сделан неправильный уклон, вследствие чего при авариях на трубопроводе СКС, а также при сильном дожде и таяние снега весной, вода заливает наш двор, и он не просыхает, даже летом. Мы неоднократно обращались в Администрацию г. Самары, но четкого ответа по исправлению ситуации не получили. Так как Вы в настоящее время занимаетесь ремонтом вышеуказанной дороги, есть ли возможность внести поправки на этом участке дороги. Спасибо за понимание. С уважением, жители дома

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31