Уровень безработицы в следующем году в России сохранится на нынешнем уровне, заявили в Минтруде, комментируя сообщения в СМИ по исследованию HeadHunter о скорых сокращениях в российских компаниях.
"Рынок труда находится в стабильном положении, в органы службы занятости населения работодателями заявлено 1,7 миллиона вакансий", – заявили в ведомстве, добавив, что на 1 октября там зарегистрировано 662,2 тысячи безработных.
В министерстве также отметили, что комментировать данные исследования HeadHunter "не представляется возможным" в связи с тем, что они не знакомы с методикой этого исследования, сообщает радио Sputnik.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)