Приглашаем вас присоединиться к антикризисной онлайн-конференции "Выбор возможностей — Варианты действий" 24 апреля. В мероприятии примут участие более 5000 онлайн-слушателей, владельцев и управленцев бизнеса в России и за рубежом.
Среди докладчиков конференции:
- Владимир Моженков, основатель и первый управляющий директор, ГК "АвтоСпецЦентр"
- Александр Горный, сооснователь, United Investors
- Оксана Федосеева, основатель, Вкус Ставрополья, основатель, Восток Капитал
- Алексей Гнедовский, генеральный директор, ИК ВЕЛЕС Капитал
- Дмитрий Ивантер, генеральный директор, ВТБ Лизинг
- Роман Масленников, директор, PR-агентство "Взрывной PR"
- Борис Дьяконов, основатель и директор, Точка
- Руслан Абдулнасыров, владелец, АВТОСЕТЬ.РФ
- Гурий Шилов, генеральный директор, Гринхаус
- Павел Моряков, генеральный директор, Группа компаний "Москабельмет"
- Максим Спиридонов, CEO, онлайн-университет Нетология-групп, Фоксфорд, EdMarket
- Тимофей Носов, директор по юридическим вопросам и связям с государственными органами, AZIMUT Hotels
- Сергей Самородов, глава департамента продаж в России и СНГ, Viber
- Татьяна Пригожина, директор по персоналу, СМИКОМ
- Ольга Пестерева, заместитель гендиректора по управлению коммуникациями, ПАО "Микрон"
- Екатерина Ильвовская, заместитель генерального директора, B2B-Center
- Наталья Курбаналиева, начальник юридического управления транспортными активами, управляющая компания T.A.Management
- Кристина Колесникова, директор по внешним коммуникациям, Группа компаний "Просвещение"
- Сазонова Наталья, директор по развитию бизнеса, "Метриум" (участник партнерской сети CBRE)
- Ольга Мец, директор по маркетингу и PR, HeadHunter
- Илья Лычев, директор департамента стратегии и развития, АО "Атомэнергомаш"
Ключевые направления работы онлайн-конференции:
- Коронавирус, падение рубля, падение цены на нефть, стагнация экономики — как выйти из данной ситуации победителем? Возможно ли это? Какие стратегии применить?
- 20+ прорывных спикеров! Наши докладчики — бизнес-эксперты мирового масштаба, практики, готовые поделиться своим бизнес опытом не только выживания, но выведения бизнеса на новый уровень в турбулентные времена
- Эффективное управление предприятием — как наладить операционные процессы во времена неопределённости? Как обновить и оптимизировать предприятие?
- Практические бизнес-кейсы — специализированные презентации по сохранению, развитию и выведению из кризиса крупных, средних и малых предприятий
- Стратегии сбыта и ассортиментная политика в новых экономических реалиях — как понять, что делать и куда направить свои ресурсы, чтобы остаться на плаву?
- Сокращать людей или зарплаты, кого, когда и при каких условиях? Как сохранить команду профессионалов, которую создавали годами в условиях затяжного отсутствия спроса и/или финансовых поступлений?
- Будущее туманно? Какие возможности ждут нас после завершения кризиса?
- Безопасная площадка! Вы можете пообщаться с коллегами и экспертами, не покидая свой хоум-офис.
Организатором выступает компания Vostock Capital, которая имеет 17-летний опыт проведения международных инвестиционных бизнес-форумов в России, странах Центральной Азии и Латинской Америки, в нефтегазовой, энергетической, химической, гидро, агро и других отраслях.
Оргкомитет онлайн-конференции:
+7 495 109 9 509
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)