Сбербанк приглашает предпринимателей региона принять участие в третьей онлайн-конференции Сбербанка для крупного и среднего бизнеса из серии "Трансформируйся сейчас" — "Непрерывность бизнеса: антикризисные меры". Мероприятие пройдет 21 мая в 11:00 (МСК) на собственной медиаплатформе СБЕР Про.
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
По итогам онлайн-конференции предприниматели узнают о стратегии непрерывности бизнеса, о том, как она может помочь сделать бизнес более стабильным в условиях кризиса, как правильно оценивать риски при изменении бизнес-процессов, а также как оценить реализацию перехода компании на удаленный режим работы и сделать его более эффективным.
Своим опытом поделятся эксперты из СБЕР Решений, а также топ-менеджеры крупных российских и международных компаний. Так, в онлайн-конференции примут участие Владимир Ситнов — старший вице-президент Сбербанка, Наталья Подвойская — генеральный директор СБЕР Решений в России и СНГ, Сергей Малышев — генеральный директор СберЛогистики, а также Константин Мандельштам — генеральный директор Unifood. Модератор: Ани Асланян — Основатель телеграм-канала "Все о блокчейн".
Медиаплощадка СБЕР Про — это информационный ресурс, созданный Сбербанком специально для представителей крупного бизнеса: топ-менеджеров и собственников предприятий. Отраслевая экспертиза Сбербанка и лучшие практики крупнейших игроков рынка представлены на портале в виде аналитических материалов, собственных исследований и рейтингов.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)