В канун 30-летия Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Самарском отделении Сбербанка выпустили уникальные зарплатные карты для сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области.
Карты национальной платежной системы "МИР", эмитированные для ведомства в рамках зарплатного проекта, имеют индивидуальный дизайн. На них изображены доблестные сотрудники третьего отряда Главного управления МЧС, выполнившие задание по тушению сложного пожара на одном из объектов области.
Для сотрудников ведомства уже выпущено 1200 зарплатных карт "МИР". Первую карту с уникальным дизайном в рамках рабочей встречи начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области, генералу-майору внутренней службы Олегу Бойко вручил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин.
Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Олег Бойко: "2020 год является знаменательным для МЧС России. Исполняется 30 лет со дня образования чрезвычайного ведомства. В честь этой важной даты Самарское отделение Сбербанка выпустило банковские карты для Главного управления с индивидуальным дизайном. На карте изображены сотрудники 3 отряда в период ликвидации пожара повышенной сложности, который случился в Самаре в июле этого года. Эти карты для наших сотрудников будут являться символом их мужественной и героической профессии. Благодарю руководство Самарского отделения Сбербанка за такое замечательное воплощение нашей идеи. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и реализацию совместных планов".
Управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин: "При реализации этого проекта мы постарались учесть все пожелания Главного управления МЧС по Самарской области и в кратчайшие сроки разработали подходящий для ведомства дизайн банковских карт. Карты оснащены бесконтактной технологией оплаты, а их обслуживание для сотрудников будет полностью бесплатным. Уверен, новые карты станут дополнительным отличительным знаком всех доблестных сотрудников МЧС области".
Напомним, в прошлом году Сбербанк и Главное управление МЧС России по Самарской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Предметом соглашения стали развитие стратегического сотрудничества между Сбербанком и МЧС России, установление долгосрочных партнерских отношений, представляющих взаимный интерес при реализации государственной политики.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)