ООО "Транснефть - ТСД" выпустило молодь стерляди, осетра русского и сазана в реки Оку, Кубань, Десну, а также в Саратовское, Куйбышевское и Чебоксарское водохранилища.
Руководствуясь требованиями законодательства в области охраны окружающей среды, сохранения водных биоресурсов и среды их обитания, ООО "Транснефть-ТСД" выпустило в общей сложности около 590 тыс. мальков во Владимирской, Самарской, Брянской областях, Краснодарском крае, Республике Марий Эл и Республике Татарстан. На территории данных регионов расположены производственные объекты АО "Транснефть-Дружба" и АО "Транснефть - Верхняя Волга", предприятие ведет здесь строительные работы в качестве технического заказчика.
Компенсационные мероприятия по восполнению водных биоресурсов проводились в течение августа в присутствии специалистов территориальных управлений Федерального агентства по рыболовству, филиалов ФГБУ "Главрыбвод" и рыбохозяйственных организаций.
Экологические компенсационные мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов реализованы в рамках корпоративной программы по сохранению биологического разнообразия в местах присутствия объектов ПАО "Транснефть" на период 2019-2021 гг.
Суммарно в 2020 году по инициативе ООО "Транснефть-ТСД" в водоемы 12 субъектов Российской Федерации будет выпущено более 810 тыс. штук молоди стерляди, осетра русского, сазана, толстолобика.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)