С начала года в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областях Поволжский банк Сбербанка выдал свыше 9,8 тысяч ипотечных кредитов на новостройки, из которых 81% — по программе ипотеки "Господдержка 2020".
С 7 октября в Сбербанке по программам господдержки действуют специальные ставки в рамках программы субсидирования с застройщиками на DomClick.ru на покупку квартир в новостройках. Минимальная процентная ставка действует для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса "Электронная регистрация", страхования жизни и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования при сроке кредитования до 7 лет. Список строительных объектов-участников программы размещен на сайте domclick.ru (раздел "Найти жилье" — "Квартиры в новостройках" — фильтр "Участник программы субсидирования").
Сервис "Электронная регистрация" позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru или на личную почту.
"Приобретение квартиры по программам господдержки — это прекрасная возможность для тех, кто хочет улучшить жилищные условия. На сегодняшний день 81% ипотечных кредитов на новостройки Поволжским банком Сбербанка выдаются именно по программе "Господдержка 2020". Уверен, что снижение ставки в рамках программы субсидирования с застройщиками на первый год кредитования сделает покупку жилья в новостройках еще более доступной для наших клиентов", — комментирует председатель Поволжского банка Сбербанка Александр Анащенко.
Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно онлайн на DomClick.ru. С полными условиями по программам кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)