Держатели карт "Мир" по всей стране получат преимущества при оплате услуг "Ростелекома" - крупнейшего в стране оператора домашнего интернета и кабельного телевидения. За первую оплату услуг в рамках спецпредложения будет начислен кэшбэк 15%, за последующие оплаты на карту вернется 5% суммы платежа.
Эксклюзивный кэшбэк доступен при оплате домашнего интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи, домашнего телефона и других услуг. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно просто сохранить реквизиты своей карты "Мир" в Едином личном кабинете, на сайте rt.ru или в мобильном приложении "Мой Ростелеком".
Карта "Мир" также должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru. Кешбэк будет начисляться как при разовой оплате сохраненной картой, так и при подключении функции "Автоплатеж".
Специальные условия по кэшбэку для держателей карт "Мир" доступны до 27 октября 2021 года.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)