Программа лояльности "СберСпасибо" Сбербанка вводит изменения в правилах уровней привилегий, которые направлены на стимулирование клиентов совершать еще больше безналичных платежей.
С 1 сентября 2021 года в программе "СберСпасибо" меняются условия переходов на новый уровень привилегий. Клиенты, которые чаще совершают покупки по карте и меньше снимают наличные, смогут быстрее достичь самого высокого уровня.
Чтобы достичь уровня привилегий "Большое Спасибо", нужно тратить по карте более 75%, уровня "Огромное Спасибо" — более 80%, на "Больше, чем Спасибо" — более 90% от всех трат по карте.
Помимо этого, для всех клиентов на уровне "Огромное Спасибо" и "Больше, чем Спасибо" ранее платные категории повышенных начислений бонусов "Здоровье" и "Спорт и фитнес" стали бесплатные. Ранее подключение данных категорий было возможно в обмен на бонусы.
Держатели социальных и молодежных карт по-прежнему смогут воспользоваться механикой, которая предусматривает, что, даже не выполнив ряд заданий, для них будет доступна опция начисления 0,5% бонусами в категории "Все покупки" и до 30% бонусами за покупки у партнеров программы лояльности. Начиная с уровня "Большое Спасибо" и выше клиентам социального и молодежного сегмента будет начисляться автоматически уже 1% бонусами от покупок. В дополнение к категориям повышенного начисления бонусов, что уже доступны, держатели социальных карт смогут подключить категорию "Товары для детей" и получить 3% бонусами от покупок. А клиентам молодежного сегмента, помимо уже существующих привилегий, станут доступны на выбор две новые категории с повышенным начислением бонусов: "Онлайн-игры" и "Образование". За покупки в этих категориях держателям молодежных карт вернется 5% бонусами.
Особой привилегией получать повышенные бонусы уже могут воспользоваться держатели СберКарты — 10% бонусами от стоимости покупки на любых АЗС, 5% в любых кафе и ресторанах, а также совершать безлимитные переводы с карты на карту и другие преимущества. Помимо этого, если у клиента оформлена подписка СберПрайм+, то ему вернется 10% бонусами за траты в Ситимобил, 5% бонусами — за покупки в СберМаркете и много других привилегий. А обладателям карт Momentum с 1 сентября начисление бонусов за любые операции будет приостановлено.
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке.
"По данным наших аналитиков, за последний год значительно выросло безналичное поведение участников программы по сравнению с прошлыми годами. И продолжает расти, что не может не радовать, тем более, безналичные платежи полностью безопасны и, как правило, намного выгоднее наличных. В связи с этой тенденцией нами было принято решение подкрепить финансовую грамотность клиентов и немного изменить программу с фокусом на еще большее стимулирование именно безналичных платежей. Вместе с этим мы дополнили эти изменения еще несколькими выгодными привилегиями", — рассказал директор дивизиона "Лояльность" Сбербанка, генеральный директор программы лояльности "СберСпасибо" Андрей Писарев.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)