В сентябре крупнейший российский центр коммуникаций VOXYS откроет площадку в Оренбурге

26 августа губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал инвестиционное соглашение с директором VOXYS Алексеем Мосуновым.

"Мы подробно обсудили детали предстоящего открытия нового центра коммуникаций. Руководство VOXYS создало свою компанию в креативной, интеллектуальной среде. Их работа построена вокруг молодежного коллектива, а не вокруг месторождения или печи металлургического завода. Нам, безусловно, интересны и такие инвесторы. В городе компанию интересует в том числе возможность создать IT-команду из местных специалистов - VOXYS занимается не только работой с клиентами, но и разработкой своих сервисов. На базе нового центра будет создано порядка 500 рабочих мест. У нашего региона – большой кадровый потенциал. В дальнейшем филиалы компании могут появится и на западе, и на востоке области", - подчеркнул губернатор Денис Паслер.

Площадка станет уже 36 центром коммуникаций в структуре VOXYS. В портфеле компании более 200 проектов. В этом году VOXYS открыл два новых центра коммуникаций – в Калининграде и Курске, а до конца года будут открыты еще две новые площадки, одна из них в Оренбурге.

"Являясь компанией федерального уровня, мы большое внимание уделяем инвестициям в регионы присутствия: созданию новых рабочих мест, инвестициям в человеческий капитал, постоянному обучению и повышению квалификации сотрудников. Для нас важна возможность развития и масштабирования в Оренбурге, в территории с хорошим потенциалом рекрутинга. Особо хочу отметить подход областного правительства, Корпорации развития и Представительства Оренбургской области в Москве к работе с инвестором – слаженному сопровождению проекта и интеграции компании в регион", - рассказал директор центра коммуникаций VOXYS Алексей Мосунов.

Лидер рынка аутсорсинговых контакт-центров в России, VOXYS занимает более 18%, российского рынка коммуникаций в сфере клиентского сервиса. Штат сотрудников превышает 8000 человек, компания представлена в 31 городе России и входит в ТОП-50 крупнейших работодателей страны.

Эксперты VOXYS реализуют более двухсот коммуникационных проектов в интересах компании-лидеров финансового рынка, страхования, транспорта, логистики, розничной торговли, сферы гостеприимства, здравоохранения, производственной сферы и органов государственной власти, ежедневно обрабатывая более 1 миллиона входящих обращений.

"Только за последние 2 месяца мы анонсировали запуск трех крупных проектов, которые дадут области более 1500 рабочих мест. Это строительство маслоэкстракционного завода в Бузулуке, разработка месторождения и строительство завода по обогащению каолинов в Светлинском районе и расширение производства "Полимерстрой" в Оренбурге. Мы будем только наращивать взятый темп по привлечению инвестиций в наш регион. Для этого выстроили системную комплексную работу, благодаря чему Оренбургская область занимает сегодня заметное место на карте инвесторов", - отметил вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области Игнат Петухов.

Последние комментарии

Виктор Ляшенко 08 марта 2022 12:45 ВТБ продолжает обслуживание карт Visa и Mastercard в России

Карта "Мир" ВТБ принимается ... в ряде зарубежных стран, например, в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане. )))

Русь Великая 27 апреля 2018 09:01 ВТБ предлагает малому и среднему бизнесу бесплатное открытие счета

как это благородно! за то что кто то предпочел их банк,только за это должны пятки целовать клиенту!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5