Наталья Мартынова стала министром по информационной политике Ульяновской области

Такая должность в структуре правительства региона появилась впервые.

Наталья Мартынова последние пять лет работала заместителем губернатора. Как сообщает 73online.ru, фактически она была равновеликой персоной с куратором внутреннего блока Александром Коробко.

Постановление Алексея Русских о ликвидации должности вице-губернатора по информационной политике вышло в среду, 2 февраля. Наталья Мартынова, которая занимает это кресло последние пять лет, ушла на понижение. Структура приведена в порядок с общепринятыми понятиями об управлении: Коробко стал выше Мартыновой по статусу, а не только по спектру решаемых вопросов.

По словам Натальи Мартыновой, она продолжает находиться в прямом подчинении у Александра Михайловича, а структура, полномочия и обязанности медийного блока под ее управлением не меняются, остаются в полном объеме. В зоне ответственности чиновника остаются управление информационной политики, департамент массовых коммуникаций, пресс-служба, отдел мониторинга и аналитики СМИ.

Помимо этого, Мартынова добавила, что новое министерство соответствует федеральным нормам и структурным подразделениям администраций большинства регионов России. Она отметила, что позиции замгубернатора по информационной политике не было ни в одном субъекте - это ноу-хау бывшего ульяновского губернатора Сергея Морозова.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6