Mastercard заблокировала несколько финансовых учреждений в своей платежной сети из-за российской военной операции на Украине, в ДНР и ЛНР, сообщает радио Sputnik.
Ранее ряд российских банков попали под западные санкции из-за российской военной операции.
"В результате санкционных распоряжений мы заблокировали несколько финансовых учреждений в платежной сети Mastercard. Мы продолжим работать с регулирующими органами в ближайшие дни, чтобы полностью соблюдать наши обязательства по соблюдению требований по мере их развития", — говорится в заявлении компании.
В сообщении не уточняется, о каких именно финансовых организациях идет речь.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать