Mastercard заблокировала несколько финансовых учреждений в своей платежной сети из-за российской военной операции на Украине, в ДНР и ЛНР, сообщает радио Sputnik.
Ранее ряд российских банков попали под западные санкции из-за российской военной операции.
"В результате санкционных распоряжений мы заблокировали несколько финансовых учреждений в платежной сети Mastercard. Мы продолжим работать с регулирующими органами в ближайшие дни, чтобы полностью соблюдать наши обязательства по соблюдению требований по мере их развития", — говорится в заявлении компании.
В сообщении не уточняется, о каких именно финансовых организациях идет речь.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)