Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
В 2022 году на бюджетные места смогут поступить более 64% выпускников школ. Как сообщает РИА ФАН со ссылкой на вице-премьера, для них выделено 588 044 места, 73% отдается региональным вузам по поручению президента России.
В пресс-службе правительства также уточнили, что больше всего мест приходится на инженерные, общественные, педагогические и медицинские специальности.
Последние комментарии
Уже утомили постоянные попытки урезать людям выходные, причем каждый раз под предлогом "заботы". то переживают, что в выходные все будут пить. То говорят, что можно вкладывать и на день больше, потому что вот в Великую Отечественную Войну так вкалывали. И каждый раз профсоюзам приходится отстаивать уже имеющиеся праздничные дни
Ну всё народ РФ, катаем массово жалобы на повышение цен и поддержку западных санкций, на всех крупных торговых точках страны, продовольственных и непродовольственных товаров и отправляем Клишасу, он быстро всех виновных посадит и тогда народ РФ заживёт хорошо!