Компания получила права на технологии сервисов.
ВК завершила сделку по покупке у компании "Яндекс" контентных платформ "Дзен" и "Яндекс Новости". Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на пресс-службу компании.
В то же время Яндекс объявил о покупке Delivery Club. Бренд будет сохранен, приложение и сайт продолжат свою работу. Сервис "Яндекс Еда" перейдет на единую технологическую платформу.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)