Михаил Мишустин дал Минцифры поручение доработать перечень проектов в сфере создания и развития российского программного обеспечения до 1 ноября.
"Доработанный перечень проектов, связанных с созданием отечественных IT-решений и претендующих на грантовую поддержку, до конца октября должен быть рассмотрен на заседании президиума правительственной комиссии по цифровому развитию", приводит RT сообщение пресс-службы правительства.
Результаты отбора учтут при подготовке дорожных карт развития высокотехнологичных областей "Новое индустриальное программное обеспечение" и "Новое общесистемное программное обеспечение".
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)