Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В этом году XXIV Поволжская агропромышленная выставка в пос. Усть-Кинельском, в которой приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий из 15 регионов РФ и Республики Беларусь, по традиции стала площадкой для проведения круглых столов, практикумов и различных мастер-классов, подписания соглашений о сотрудничестве и заключения новых контрактов.
Фото:
Иван Петров
Представителями крупных аграрных и перерабатывающих предприятий приехали, чтобы поделиться передовым опытом, рассказать о достижениях и представить свои новинки.
Одной из них стал продукт от "Балтика-Самара", победивший в конкурсе "Высококачественная пищевая продукция" — это квас "Хлебный край. Белорусский рецепт". Его производят по традиционной технологии из натуральных ингредиентов — ячменного и ржаного солода. Благодаря этому и получается настоящий квас с классическим вкусом и насыщенным хлебным ароматом, сохранивший все нужные витамины и микроэлементы.
Квас дополнил линейку безалкогольных напитков, которые самарская пивоварня стала выпускать после открытия купажного отделения. Оно было установлено на "Балтике-Самара" в 2021 году. Мощность отделения позволяет выпускать 300 000 дал безалкогольных напитков в месяц.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать