ПАО "ТОАЗ" завершил сделку по приобретению полного пакета акций акционерного общества "Тольяттихимбанк".
ТХБ - один из крупнейших банков Самарской области, динамично развивающееся финансово-кредитное учреждение, ориентированное преимущественно на кредитование и обслуживание региональных промышленных предприятий, а также их сотрудников.
"Приобретение "Тольяттихимбанка" - это логичный шаг по дальнейшей диверсификации деятельности группы компаний. Мы планируем, что деятельность банка будет осуществляться в соответствии с концепцией, основанной на трансформации в расчетный банк химической отрасли", - отметил председатель совета директоров ПАО "ТОАЗ" Димитрий Татьянин.
Последние комментарии
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать
УАЗу необходимо партнёрство с китайцами, чтобы развиваться. Поэтому могу только удачи пожелать.