Автодилеры намерены весной привезти в Россию новые модели электрокаров, сообщает радио Sputnik со ссылкой на "Царьград".
В частности, на отечественном рынке появятся электрокары Dongfeng E70, HiPhi Z и Avatr 11.Также в автосалонах можно будет увидеть такие модели, как Mazda Atenza, Mazda CX-4, Toyota Avalon.
"В ближайшее время на рынок поступит несколько новинок. Но не стоит рассчитывать на большой объем параллельного импорта в целом", — заметили в ассоциации "Российские автомобильные дилеры".
Накануне стало известно, что по параллельному импорту в Россию будут завозить Citroen, Isuzu, Mazda, Opel, Peugeot, Renault, Ford, Genesis, Hyundai, Kia, Dacia и Hino.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать