Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Правительство Тульской области заключили соглашение о сотрудничестве, нацеленное на расширение взаимодействия по укреплению социально-экономического потенциала региона.
Соглашение предусматривает сотрудничество по реализации приоритетных проектов, обеспечивающих формирование благоприятного инвестиционного климата в Тульской области, повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности региона, рост уровня благосостояния его населения.
В рамках заключенного соглашения Новикомбанк примет участие в инновационном развитии промышленного комплекса Тульской области, организует финансирование для высокотехнологичных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса. Стороны также планируют реализовать совместные мероприятия по расширению применения безналичных платежей и улучшению платежной инфраструктуры в регионе.
"Перед нами стоит важная цель — обеспечить сбалансированное развитие предприятий города с учетом поставленных задач по достижению технологического суверенитета страны. Подписанное соглашение будет способствовать не только решению этого вопроса, но и дальнейшему росту производства в регионе", — подчеркнула управляющий Дополнительным офисом Новикомбанка в Туле Анжелика Романюк.
Последние комментарии
Сейчас или приспосабливаться или закрываться,зато те кто смог дальше работать в таких условиях ,уже точно не будут бояться трудностей
правильно давно пора было развивать местный туризм,столько классных мест у нас есть которые нужно только грамотно разрекламировать