Это уже третья по счету попытка властей города организовать аукцион.
Администрация Оренбурга оценила этот контракт на 149 122 786,80 р. За эти деньги поставщик должен был изготовить, доставить и установить 36 стеклянных павильонов со скамейками.
Внутри павильона должны быть предусмотрены
- светодиодные светильники (2);
- USB разъем (4);
- табло прибытия общественного транспорта;
- модуль тревожной кнопки "112";
- лайтбокс двухсторонний;
- IP-Камера видеонаблюдения (4);
- управляемый коммутатор.
Причина отмены не сообщается.
Мэрия города уже в третий раз пытается найти организовать торги. Первый вариант тендера на 108 млн рублей был в начале февраля 2025 года, но был отменен. Второй вариант на 41 млн рублей — в конце февраля. Поставщик был определен, но итоги конкурса были все равно отменены из-за вмешательства управления Федеральной антимонопольной службы Оренбургской области, в которое поступила жалоба одного из участников торгов.
В начале апреля конкурсную документацию вновь разместили на сайте Госзакупок. Но конкурс вновь был отменен.
Последние комментарии
Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6