19 июня "Электрощит Самара" посетили директора и руководители подразделений по закупочной деятельности крупнейших компаний РФ, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Они познакомились с деятельностью предприятия и всего "Акрон Холдинга", узнали об истории завода, осмотрели цеха.
"Площадкой для визита был выбран "Электрощит Самара". Это самое крупное и репрезентативное предприятие "Акрон Холдинга". Мы получили много лестных комментариев, дали ответы на вопросы. Гости очень заинтересовались компанией. Я уверен, что благодаря этому визиту мы будем расширять наши кооперации с крупнейшими компаниями России", — рассказывал заместитель генерального директора по закупкам ГК "Акрон Холдинг" Антон Николаев.
2024-й в "Акрон Холдинге" в целом и в "Электрощит Самара" в частности был объявлен Годом закупочной деятельности. В этот период выстраивалась современная система закупок. Формат общения с поставщиками был переведен в режим онлайн, когда все процедуры находились в интернет-пространстве на специализированных электронных торговых площадках. Также проводились встречи с бизнес-сообществом, направленных на выстраивание понятного диалога в сфере закупок.
Директор по закупкам электротехнического дивизиона ГК "Акрон Холдинг" Павел Алябьев отметил: "Эта встреча продолжила череду публичных диалогов внутри профессионального сообщества закупщиков, между поставщиками, нашими ключевыми заказчиками. Мы готовы рассказать коллегам о тех подходах, которые применяем в рамках закупочных процедур и взаимодействия с партнерами по заключению договоров. Все мы объединены одним профессиональным комьюнити, поэтому наш диалог прямой, понятный, мы говорим на одном закупочном языке. Надеюсь, в будущем тенденция на развитие закупочной функции будет только множиться, будет развиваться, мы сможем внедрить те процессы, над которыми работаем сейчас".
"Я считаю, что это мероприятие очень полезно: перед нашей страной стоят новые вызовы. Взаимодействие с закупщиками из различных отраслей нашей промышленности позволяет получить много новой полезной информации, обменяться опытом. Надеюсь, мы и в дальнейшем будем проводить подобные мероприятия", - прокомментировал событие заместитель генерального директора по поставкам и логистике "Электрощит Самара" Андрей Сидоров.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)