Бойцы группировок войск «Днепр», «Запад» и «БАРС-16» прочитали стихотворение «Песни» из сборника RT «ПоэZия русской зимы».
«Снова стон у нас песней зовут.
На разрыв — кто в тылу, кто в окопе —
вся Россия исходит на звук
под ударом единой Европы».
Автор произведения — Ольга Старушко. Книгу с работами российских поэтов ранее стали отправлять на фронт.
В прошлый раз Telegram-канал RT показал, как бойцы на фронте прочитали стихотворение Германа Титова «Это будет утро, конечно...», которое также вошло в сборник RT. Тогда в съёмках ролика приняли участие военнослужащие группировок войск «Днепр», «Запад», штурмовой бригады «Восток», а также 150-й мотострелковой дивизии.
В сборнике стихотворения 27 авторов на тему украинского конфликта и СВО. Их, напомним, отбирала главред RT Маргарита Симоньян.
Последние комментарии
Практически все стрелковое оружие в Армии РФ кроме спецподразделений без оптики глушителей и подствольников, на другой стороне все иначе -нужны тепловизоры бойцам и приборы пнв на танки что бы не быть слепыми ночью, нужна своя связь а не на китайских рациях на частоте дальнобоев. Есть же йота и джисм старых форматов ..Нужна независимая военная прокуратура от МО для очищения армии от ворюг и непрофессионалов. Вот тогда будет толк.Надоели полумеры.
Британия вынуждает РФ уравнять рубль с евро.