Философия Palantir и ChatGPT: какое будущее готовят нам американские технопредприниматели? Почему основатель платежной системы PayPal Питер Тиль предвещает власть Антихриста? Какие принципы развития высоких технологий провозглашает Александр Карп, книга которого стала сенсацией в Соединенных Штатах? С какой целью Илон Маск плодит "легион" из своих детей и хочет улететь на Марс?
На эти и другие вопросы ответит политический философ, историк и исследователь в области международных отношений Юрий Шевцов на очередном семинаре Русской инженерной школы "Транспорта Будущего".
28 октября встреча пройдет в Инженерном училище НПЦ БАС "Самара" в ОЭЗ "Тольятти".
Начало в 17:00.
Автобусы отправятся в 16:00 с парковки возле центрального входа в ТЦ "Парк Хаус".
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)